Аттестат об окончании 9 классов

image (1)Июнь — это не только пора летних каникул, но и время подвести итог обучению. Ребята готовятся к пути во взрослую жизнь, готовятся поступать и получают аттестаты.
Прошли выпускные 9-х и 11-х классов. МОБУ Гимназия г. Тюкалинска вручает, пожалуй, один из самых главных документов в жизни каждого человека — аттестат о среднем и общем образовании.

Сегодня в кабинете директора Гимназии Ирины Ивановны Мигуновой играла торжественная музыка, кабинет украшали разноцветные воздушные шары. Девять классов закончил значимый член Тюкалинской местной организации Омской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ) Комаров Сергей. Вместе с мамой сегодня, придя в стены Гимназии они поздравили всех учителей, которые за эти девять лет обучали Сергея, а директору Гимназии Серёжа заранее приготовил творческий подарок — объёмное оригами: два больших бумажных разноцветных лебедя.

В торжественной обстановке завуч Марина Николаевна Щемлева вручила Сергею грамоту за хорошую и отличную учёбу. Директор МОБУ Гимназия Ирина Ивановна Мигунова вручила благодарственное письмо за усидчивость в обучении и аттестат об общем образовании. Учителя подарили ценные подарки.

Мы от души поздравляем Сергея и желаем ему дальнейших успехов и достижения всех жизненных целей!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *