Мастер-класс «Букет из конфет»

В рамках   субсидии на финансовое обеспечение затрат на реализацию мероприятий, направленных на реабилитацию инвалидов в целях социальной адаптации инвалидов и их семей  Министерством труда и социального развития Омской области на проведение мероприятий  «Территория творчества», разработка и демонстрация мастер-классов по созданию светильников, ЗД панно из изолона и фоамирана, рисованию 3D ручкой на базе «Семейной творческой мастерской в 2020 году Тюкалинской местной  организации «Всероссийского общества инвалидов» 25 августа прошел мастер-класс «Букет из конфет», на котором присутствовали законные представители детей с инвалидностью.

В преддверии «Дня знаний» мамы с удовольствием учились делать бутоны роз из гофрированной бумаги, терпеливо заворачивая в них конфеты. Букеты получились замечательные! Каждый ребенок 1 сентября может его подарить своему учителю.  «Букет из конфет» может стать альтернативой обычному букету.

За чашкой чая мамы дружно обсудили как закончился сложный прошлый учебный год и что предстоит ожидать в новом  учебном году.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *